Настя Каменских прославилась в дуэте Потап и Настя, который появился в 2006 году. Хиты, среди который Не пара и На районе, сильно запали в душу слушателям. И спустя 11 лет Каменских призналась, что хочет стать сольной певицей.

Настя Каменских рассказала, как ушла из дуэта

За несколько лет Каменских много экспериментировала со стилем и показала самые неожиданные образы. Однако не все из них были удачными. Например, неоднозначные отзывы артистка получила из-за парика.

Ольга Цибульская в прозрачном топе появилась на телевидении: такое себе не позволяла даже Каменских

"I wish it happened like this in real life (я бы хотела, чтобы так было в реально жизни, - прим. ред.) Мне кажется, это та суперсила, которой хотят обладать все взрослые девочки. Согласны?" - написала Каменских под видео с париком.

"Это парик", "Настя, вам льстят! Этим париком вы потеряли себя, свой образ, имидж! Такую девушку можно встретить на каждом шагу. Оставайтесь с такими пышными кучкряшками, с ними Вы неповторимы!!!", "Тебе не идет, ты вообще самая красивая и твои волосы... У тебя свой имидж, ты не похожа на этих дешевых баб прилизанных... У тебя такие шикарные волосы... Ты просто уникальное сокровище... Тебе не нужно их распрямлять, если не хочешь быть похожей на всех... В тебе есть изюминка, которой не хватает этим шаблонным дамам" - комментируют поклонники.

У Егора Глеба будет дочка: беременная Ани Лорак в мужской куртке засветила округлившийся живот

Напомним, ранее беременная Настя Каменских показала округлившийся животик.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой