Популярная украинская певица Настя Каменских в прошлом году вышла замуж за рэпера Потапа. Звездная пара скрывала сои отношения на протяжении десяти лет. Артистка для многих поклонников является эталоном красоты и женственности.

"Девочка выросла": 15-летняя дочь Оли Поляковой позировала в кружевном белье (ФОТО)

33-летняя Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала свежее пикантное фото. Супруга Потапа позировала в черных лосинах и эффектном купальнике. Образ в стиле клипа «Elefante». Волосы аккуратно уложены, а на лице яркий макияж.

Поклонники пришли в восторг: «Ну что за конфетка🌝»,«Настя,как всегда прекрасна✨»,«Любовь 😍»,«лучшая 🥺💘», «Моя бейба, повторяю за тобой все с 13 лет))))) (», «Вау, какая Женщина 😍😍😍», «Крутышка 🔥🔥🔥❤️❤️❤️», «Огонь»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 12-го ноября, она опубликовала пикантное фото, представ обнаженной. Снимок был сделан в ванной комнате. Супруга Потапа часто радует поклонников «горячими» кадрами.

Заботливый отец и достойный супруг: 38-летняя Ольга Фреймут показала своего избранника - редкий семейный кадр

«Спорт, душ под музыку, вкусный завтрак и теплые слова родным - мои обязательные атрибуты классного утра 🥰», - подписала фото Настя Каменских.

Настя Каменских показала фото

Подписчики пришли в восторг: «Гарна🔥», «Настя очень красивая🔥ждём в Кыргызстан с концертом😊😍», «Шикарная😍», «Какая же вы красивая, с кудрями особенно, на мой вкус, совершенно прекрасная!», «Супер👏», «КРУТО😍», «Вы огонь!)»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой