Недавно поклонники заметили, как сильно округлились формы Тины Кароль. Полагают, что она беременна от Дана Балана, с которым познакомилась на Голосе, и подарит ему дочь. Однако никакого подтверждения тому нет. Популярная исполнительница сосредоточена на карьере.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль подогрела слухи о беременности

Тем не менее, поклонники давно говорят и о тайной свадьбе с Даном Баланом. С любопытством они изучают архивные фотографии Тины Кароль в белом платье. Интересно, что снимки были сделаны в тот же период, когда слухи об их бракосочетании.

"Такой плохой фасон": жена Паши Воли из Камеди клаба появилась на публике в неудачном образе

"#tinakarol wearing David Koma London dress..." - так подписано фото Кароль.

"Красивое белое платье. Как невеста!", "Полуголая... Да уж сняла бы и эту бретельку и сидела бы в чем мать родила... Слабо???", "Тина Кароль, я ваша фанатка. Я мечтаю с вами сфотографироваться. Очень светлая, нежная и проникновенная новая песня с Даном! Вдохновение и нового творения!" - комментируют поклонники.

У Потапа и Насти Каменских родилась звезда: делает первые шаги

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой