Супруга президента США Дональда Трампа Меланья после оглашения результатов выборов, которая по слухам СМИ намерена развестись с мужем, появились на публике в компании молодого военного.

Меланья Трамп и нынешний президент США

Как пишет издание Daily Mail, Меланья Трамп проигнорировала нынешнего президента на церемонии возложения венков на кладбище в Арлингтоне в День ветеранов. В частности, жена 45 американского президента Дональда Трампа шла под руку с молодым офицером, а 45-й президент во время мероприятия стоял в одиночестве. На церемонии супруги не разговаривали.

Меланья Трамп

Меланья Трамп

Меланья и Дональд Трамп

Меланья и Дональд Трамп

По информации СМИ, Дональд Трамп предпочел не произносить речь. Американский президент стоял молча, пока играл гимн, а потом прикоснулся к венку во время минуты молчания.

Дональд Трамп

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена 45 американского президента Дональда Трампа Мелания заявила, что требует честного подсчета "законных голосов" избирателей. По словам Меланьи, американский народ заслуживает справедливых выборов. А что касается незаконных голосов, по всей видимости, их можно опустить.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой