Кейт Миддлтон – британская принцесса и супруга принца Уильяма является матерью троих наследников на британский престол. Ее часто сравнивают с покойной свекровью, принцессой Дианой, благодаря безупречному стилю и этикету.

Кейт Миддлтон

Как пишут западные СМИ, на шоу Royal Variety Кейт Миддлтон кокетливо общалась с британским комиком Джеком Уайтхоллом. Оказалось, что юморист ранее был влюблен в герцогиню и, по всей видимости, только сейчас во всем признался.

По словам Джека, он с Кейт учились в одной частной школе Marlborough College.

«Я был немного моложе тебя, и впервые вижу тебя не в школе, так что привет», — поздоровался тогда Уайтхолл. «Не знаю, уместно ли это с учетом обстоятельств, но ты была моей первой любовью», — добавил комик

View this post on Instagram

On @thejonathanrossshowofficial tonight at 10:30 in a lovely suit that possibly is the same colour as the set. #floatinghead

A post shared by Jack Whitehall (@jackwhitehall) on

Ведущий Джек Уайтхолл на шоу Джонатана Росса также признался, что ему не сошел с рук «флирт на сцене», и впоследствии у него был неловкий разговор с принцем Уильямом.

«Он был одновременно и милым, и пассивно-агрессивным. Он сказал: «О, так ты флиртовал с моей миссис? О нет-нет, не говори ничего, это было очень-очень смешно». И добавил: «Я могу тебя обезглавить», — передает слова принца комик.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Кейт Миддлтон выбрала белую атласную блузку с черным воротником, на котором была аппликация в виде красного мака — в Великобритании это того самого Дня павших.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой