Украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала не забывает вести свой Instagram-аккаунт. Сегодня ее страничка уже насчитывает более 917 тыс пользователей. Каждая публикация в среднем собирает около 10 тыс отметок «Нравится» и сотни положительных комментариев.

Джамала

Сегодня, 12 ноября, Джамала призналась, что многичм стало интересно, как она с мужем выбирала имена своим сыночкам. В своей публикации звезда решила прояснить ситуацию, в частности, что означают имена Эмир-Рахман и Селим-Гирай.

Джамала с мужем и детьми

«С именем Эмир-Рахман была даже мистическая история - оно мне приснилось. В переводе на русский Эмир означает “правитель”, а Рахман - “милостивый”. Не то, чтобы у нас большие планы на его политическую карьеру, просто хорошее имя 😄 ⠀ Селим-Гирай - имя с историческими корнями. Это одна из главных фигур в истории Крымского ханства, выдающийся правитель, любимый и в народе, и среди знати. Имя Селим нравилось мужу, Гирай - мне. Решили совместить и назвать в честь великого хана», - написала Джамала.

View this post on Instagram

Многие спрашивают, как мы выбирали имена нашим сыночкам. И что они означают 😀 ⠀ С именем Эмир-Рахман была даже мистическая история - оно мне приснилось. В переводе на русский Эмир означает “правитель”, а Рахман - “милостивый”. Не то, чтобы у нас большие планы на его политическую карьеру, просто хорошее имя 😄 ⠀ Селим-Гирай - имя с историческими корнями. Это одна из главных фигур в истории Крымского ханства, выдающийся правитель, любимый и в народе, и среди знати. Имя Селим нравилось мужу, Гирай - мне. Решили совместить и назвать в честь великого хана. ⠀ А как вы выбирали имена своим деткам? Поделитесь своими историями! ⠀ Ph. @libkos ⠀ #maşallah

A post shared by Jamala (@jamalajaaa) on

А как ты выбирал имена своим деткам?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Джамала славится своим оригинальным чувством стиля. Это касается не только ее сценических образов, но и одежды для повседневной жизни. Например, не так давно артистка показала суперстильный образ с широкими джинсами и дутым пуховиком, чуть позже артистка продемонстрировала оригинальный лук, который смог наглядно подчеркнуть ее женственность и романтичность

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой