Модель, 34-летняя Ирина Шейк показала поклонникам один домашний кадр, на котором она была запечатлена возле туалетного столика, на какой она оперлась ногой в угге. Также на фото она оставила ссылки, где можно посмотреть, откуда ее одежда.

Ирина Шейк в Instagram

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Но поклонников заинтересовали другие детали. Например, многие обратили внимание на ее коллекцию духов, которой был украшен столик.

Пользователи Сети писали Ирине Шейк в комментариях: «Вот что называется русская девушка, хоть и звезда, но валенки наши не забыла», «Красавица наша», «У Шейк 8 айфон и ничего, а наши в панельках в кредит берут 12е», «Кто из зрячих, плиз, что за парфюм розовый?», «Джорджина, ты нас не спасешь», «Ирина у вас камень малахит стоит на столике».

Читай также, что немецкие сотрудники издания Vogue показали декабрьскую обложку журнала, на которой была Ирина Шейк, и модель также дала небольшое интервью для издания, рассказав, что на самом деле одежда для нее не является наиглавнейшей ценностью в жизни.

Подвыпил и страстно прижался к жене: Максим Галкин удивил отношением к Пугачевой — дети же смотрят (ФОТО)

«Ирина Шейк - это модель обложки нашего нового декабрьского номера, который (помимо прочего!) посвящен теме того, как сделать себя и других счастливыми в этом году. В одном из интервью Ирина Шейк рассказала нам, что для нее является ключом к счастью, как она находит больше благодарности в изоляции и почему в России говорят, что одежда не создает людей. Отрывки из него (и чего еще можно ожидать в новом VOGUE) теперь можно найти по ссылке в биографии!», - написано в Instagram-аккаунте немецкого Vogue.

"Это хит!": племянница Софии Ротару Соня Кей презентовала зажигательную песню "Вайб"

Вот о чем поделилась Ирина Шейк с изданием: «Как ни странно, одежда никогда не играла такой большой роли в моей жизни. В подростковом возрасте я просто не могла себе ничего позволить. До сих пор помню свою первую пару джинсов. Их я смогла купить себе в 19 лет, когда уже работала моделью в Париже. В России говорят, что о книге нельзя судить по обложке: то, что ты собой представляешь, важнее, чем то, что на тебе надето».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой