Популярная телеведущая и актриса Анфиса Чехова обрела широкую популярность после ведения передачи с пикантным названием «Секс с Анфисой Чеховой». 43-летняя звезда обладает такой великолепной фигурой, что многие пользователи сети просто не могут отвести от нее взгляд. А за последнее время она и вовсе преобразилась, похудев на 20 килограмм. Сочными фотографиями в бикини артистка предпочитает делиться в своем Instagram.

Анфиса Чехова

На новом фото Анфиса позировала на берегу океана солнечных Мальдив. Телеведущая предстала в бикини модного в этом сезоне «звериного» принта. Завершила свой образ стильными солнцезащитными очками и плетеной соломенной сумкой.

«Я люблю жить на суше, потому что громкий звук океана по ночам меня скорее пугает, чем успокаивает. А вы, где бы предпочли жить на Мальдивах?», - поинтересовалась Чехова в своих подписчиков.

«Какая вы красивая) а фигура 🔥», «Шикарная, Вы Девушка! Восхищаюсь Вашей Силе! Фигура 🔥», «Какая вы роскошная 😍🔥», «Ай, хорошо-то как!», «Разве можно быть такой неприлично красивой??? 🔥🔥🔥», «Шикарная женщина😍 на суше мне кажется безопасней😉», «Ого какая худенькая 😍😍», «Хороша! Девочка!⚡💫», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анфиса Чехова во время отдыха в прекрасной Каппадокии (Турция) показала прелести своей фигуры. Мужская половина подписчиков телеведущей не осталась в стороне, они осыпали ее свежее фото комплиментами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой