Участница десятого юбилейного «Голосу країни» на телеканале «1+1» Алена Крутиенко, которая недавно начала сольную карьеру под псевдонимом RUNA, рассказала о необычной мечте своей матери. Об историю, которую удалось воплотить в реальную жизнь, девушка сообщила в интервью порталу «Хочу».

Певица RUNA

«На самом деле, я реализовала заветную мечту своей мамы, которая долгое время пела в хоре, но не смогла заниматься дальше музыкой, потому что помогала выхаживать своего брата, больного ДЦП. Когда мне исполнилось 9 лет, мама отдала меня в музыкальную школу, но дальше со мной по всем конкурсам ездила бабушка, ведь, когда мне исполнилось 13 лет, мама вынуждена была уехать заграницу на заработки. После этого я впервые увидела ее лишь в день своего 18-летия. К сожалению, бабули не стало как раз во время моего участия в “Голосі країни”…»

Певица RUNA со своей матерью

12 ноября выходит новая видеоработа RUNA на песню “Плохое кино”.

Певица RUNA

Напомним, дебютный клип артистки на песню «Таблетка» за считанные дни набрал более 200 тысяч просмотров на YouTube.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, певица RUNA восхитила эффектным образом в новом клипе «Таблетка». Примечательно, что в недавней видеоработе было использовано 5 образов, над которыми работали стилисты - Маша Сивякова и Иван Супрун.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой