В своем Instagram ведущая ТСН на канале 1+1 и инфлюенсер Соломия Витвицкая поделилась веселыми снимками в боксерских перчатках из фитнес-клуба. Телезвезда рассказала, что уже давно планировала вернуться к спорту и попробовать себя в боевых искусствах.

Соломия Витвицкая показала фото с тренировки по боксу

Телеведущая занимается по спортивной программе, которая предусматривает изучение боевого искусства — бокс, а также включает в себя функциональные тренировки для развития выносливости и коррекции фигуры. За три недели упорных тренировок, вместе с одиночными прямыми и боковыми ударами, Соломия уже изучила серии ударов и техники уклонов.

Даша Трегубова "украла" образ Тины Кароль: "скоро и Балана заберет"

“Много слышала о том, что бокс — это очень классно! Подруга давно меня звала и мотивировала. Но каждый раз останавливали разные обстоятельства: то весенний карантин, то не могла найти хороший спортзал. Выбрала бокс из-за того, что он повышает уверенность в себе и в своих силах. И, конечно, развивает навыки самообороны! Кроме того, бокс — это динамичный спорт и своеобразное соревнование. А тренировки делают нас более дисциплинированными и собранными. В народе до сих пор существует стереотип, что бокс — не женский спорт. Но я считаю, что на данный момент нет деления на мужские и женские виды спорта… Это все стереотипы”, — рассказала Соломия.

Витвицкая признается, что все началось с ее комментариев под спортивными роликами в Instagram экс-колеги Алексея Душки. Телезвезде написал его тренер и предложил попробовать занятия по боксу.

“Уже на третьей тренировке Соломия показала хорошие спортивные результаты. Соля очень энергичная и быстро учится. Приятно наблюдать за успехами своих учеников”, — сказал тренер ведущей.

Соломия признается, тренировки не были бы такими эффективными, если бы не хорошее чувство юмора ее персонального тренера Максима Фют.

"Давайте учиться любить": беременная жена Павла Воли из "Comedy Club" показала феноменальные изменения в фигуре - животик уже круглый

Соломия Витвицкая показала фото с тренировки по боксу

“Макс говорит, что бокс — это своеобразный танец! Уже не могу дождаться очередной тренировки! Еще и наставник с крутым чувством юмора — ползанятия качаю пресс смехом. И атмосфера тоже мотивирующая!” — написала в своем Instagram звезда.

Напомним, что Соломия Витвицкая вместо со своим мужем-айтишником Владом Кочатковым обожают активно проводить свое свободное время и, в частности, выбирают экстремальные виды отдыха.

Напомним, ранее Соломия Витвицкая стала мамой.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой