Телеведущая, многодетная мама и любящая супруга Валентина Хамайко живет в счастливом браке с Андреем Онистратом. Пара воспитывает четырех детей, самому младшему из которых в декабре 2019 года исполнился ровно год. Ведущая "Сніданок. Вихідний" на канале 1+1, несмотря на плотный график и занятость, демонстрирует подтянутую фигуру и великолепное чувство стиля.

Валентина Хамайко

Так, некоторое время назад Валентина продемонстрировала поклонникам стильный аутфит. На фото Хамайко позирует в платье с цветочным принтом и красным поясом, который выгодно подчеркнул тонкую талию телеведущей. Свой образ девушка дополнила блестящими серьгами, стильными бежевыми лодочками и распущенными волосами с небольшим объёмом.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо фото и засыпали телеведущую восторженными комментариями:

«Валя, хорошо вам в таком платье 👏 ♥ ️», «Фантастическая платье ❤️, Вам очень идет!», «Красивая и очень умная», «Самая красивая ведущая», «Красавица. Невероятная женщина. Вы молодец», «Красавица !!! излучает солнце и позитив!», «Валя, как всегда супер!», «Как всегда идеально!».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, звезда «1+1» Валентина Хамайко присоединилась к участию проекта «Жінки – ключ до миру», который реализуется ООН Женщинами при поддержке правительств Норвегии, Швеции, Дании, Канады и Европейского Союза.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой