Невестка депутата Виктора Медведчука и популярной телеведущей Оксаны Марченко решила нарушить строгие правила семьи, опубликовав в социальной сети Instagram фото со свадьбы. Оказывается, есть такое важное правило – непубличность личной жизни Богдана и Екатерины. Но, по все видимости, девушка этому значению не придала.

Невестка Оксаны Марченко

Так, на личной странице в Instagram Катя показала совместные снимки с сыном Марченко – Богданом.

«Еще вчера жених и невеста... и вот пролетел месяц как ты мой законный муж, а я твоя жена... Ты моё самое дорогое сокровище и самый обожаемый мужчина! Люблю тебя и желаю нам большого светлого будущего 🖤», - написала Катерина Марченко.

Подписчики пришли в восторг от сказанных кадров из свадебной фотосессии.

«Вы очень похожи❤️❤️❤️прям созданы друг для дружки. Поздравляю❤️💛❤️», «Не могу какие красивые 😍😍😍😍», «Будьте счастливы навсегда! 💐💐💐💐💐», «😍 Такие вы красивые🔥», «Прекрасная пара❤️», «Мои любимые 😍😍», «И я вам желаю любви и большого светлого будущего! 🙏», - прокомментировали интернет-пользователи.

Стоит отметить, что на пышной свадьбе засветились Светлана Лобода, Верка Сердючка, Олег Винник и Макс Барских и другие.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, известная телеведущая Оксана Марченко почти ежедневно тренируется, не имеет предубеждений по поводу пластических операций по медицинским показаниям и придерживается в своей жизни главного правила «Никогда не сдаваться! Я все смогу».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой