Украинская телеведущая Лидия Таран родилась в семье журналистов. Будущее ведущей ТСН было предопределено, она стала студенткой факультета журналистики. В 1994 году Таран стала ведущей радиостанции «Луч». Теледива воспитывает 13-летнюю дочь Василину от шоумена Андрея Доманского. Их отношения дали трещину в 2010 году, однако, несмотря на расставание, пара сохранила теплые отношения.

Сила генов: Лиза и Гарри Галкины перепели хит Николая Баскова, сорвав овации в Сети (ВИДЕО)

44-летняя теледива Лидия Таран активный пользователь соцсетей, часто публикует фото. Так, некоторое время назад она опубликовала новые снимки из Америки. Как известно, телеведущая освещала выборы в США. Лидия Таран отправилась на экскурсию в сад ракет NACA. Она позировала в кепке и без грамма макияжа.

«Это было еще детской мечтой. Наконец сбылось😜 а еще в эти минуты, когда я пишу этот пост, еще одна ракета с Канаверал летит в неизведанные миры!»,- подписала снимки ведущая ТСН.

Для фото листайте справа:

Захур гордится своей супругой! Камалия трогательно исполнила песню (ВИДЕО)

Поклонники пришли в восторг: «Самая лучшая телеведущая новостей💜», «Это потрясающе», «Солнышко, ты шикарная девочка», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 43-летняя теледива улетела в командировку в Америку, чтобы провести специальный выпуск ТСН в день выборов Президента США. На этот раз она также похвасталась новыми снимками. Она сделала селфи в Вашингтоне на фоне Белого дома.

Скинула все лишнее: муза Меладзе Альбина Джанабаева заинтриговала смелым постельным снимком

«Влюбилась в этот город, позади спецефир ТСН, включение и несколько сюжетов про запас» ,- подписала снимки Лидия Таран.

Фолловеры оценили новые снимки любимой ведущей: «Лида - такая красивая и природная❤️❤️❤️, люблю Вас. Вы, всегда солнечная и, какая-то не обычно, звездная, положительная ..... Спасибо, что вы - земная, наша», «Очень классно там! Особенно белочек много! И в музее очень хорошие!», «Вы такая милая и хорошая, вы мою любимая ведущая, надеюсь, что мы скоро увидимся», «Вы всегда красивы своей внешностью и скромностью»,- отметили интернет-пользователи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой