Ляйсан Утяшева активно продвигает здоровый образ жизни среди поклонников. Однако в последнее время в Сети начали замечать, что ее фигура сильно изменилась. Из-за нового видео в Сети появились слухи о беременности жены Паши Воли.

Жена Паши Воли из Камеди клаб спровоцировала слухи о беременности

"К воде у нас в семье очень бережное отношение. Детей учу не баловаться водой. Даже за собой заметила... когда чищу зубы, воду отключаю, чтобы в пустоту не стекала, а включаю уже в самом конце. «Вода дороже золота» - древнейшая истина, про которую мы в современном мире должны помнить...

Бывшая Дана Балана прогулялась по городу без штанов: фото

Если каждый человек будет помнить об этом и стараться на своем уровне бережно относиться к воде, то нам удастся сохранить водные ресурсы нашей планеты... давайте учиться любить воду и беречь ее..." - начала Утяшева.

"Животик странный", "Я тоже. Не понимаю людей, которые не выключают воду вообще во время душа и мытья посуды. Прям душа болит", "Экономишь, Ляйсан? ... правильно, вода дорогая нынче" - комментируют поклонники.

А как думаешь ты, Ляйсан Утяшева действительно беременна?

Жена султана Сулеймана показала реальную фигуру: как выглядит беременная Узерли на самом деле

Напомним, ранее жена Павла Воли из Comedy Club рассказала о приключениях – с любимым на край света.

Смотри видео Ляйсан Утяшевой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой