Российская актриса, звезда ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк борется со злокачественной опухолью головного мозга. Недавно в СМИ появилась информации, что ее тяжелая болезнь полностью перешла в стадию ремиссии. Актриса находится в подмосковном доме поселка Крекшино. Родные артистки не афишируют состояние здоровья, предпочитая держать эту информацию внутри семьи.

49-летняя «няня Вика» недавно отметила день рождения своей дочери Милы, которой исполнилось два года. Праздник отметили в узком кругу, на торжестве присутствовали: супруг Петр Чернышев, мама актрисы Валентина Борисовна и дети от первого брака. Об этом сообщает сайт Телепрограмма.

В прессу не попал ни один снимок Заворотнюк. Она несколько раз в неделю покидает пределы деревни дабы посетить онкоцентр. Как отмечается, ее автомобиль паркуется так, чтобы журналистам, которые дежурят под окнами, не удалось запечатлеть больную звезду «Моей прекрасной няни».

Ранее мы писали, что в Сети часто появляются архивные снимки «Няни Вики». Так, некоторое время назад на одной из фанатских страниц опубликовали фото располневшей актрисы, что для нее абсолютно несвойственно. Некоторые поклонники решили, что снимок сделан после химиотерапии.

«Анастасия! Вы боец! И в то же время очень красивая женщина! Всё будет хорошо.», «Здоровья, здоровья и как можно больше сил и оптимизма», «Здоровья тебе крепкого Настя 😮», «Здоровья,удачи ,мы ждём 🙏🏽», «Мы тебя обожаем», «Какая же ты милая, Настюша❤️❤️», «Видно, что поправились сильно из-за болезни((( поскорее вам выздороветь! сил и терпения вам и вашей семье»- отметили поклонники актрисы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой