Даша Трегубова вновь оказалась в эпицентре внимания после шоу Х-Фактор. И пока о продолжении вокального проекта речи не идет, телеведущая с головой окунулась в мир кинематографа и также часто принимает участие в фотосъемках.

Даша Трегубова повторила знаменитый образ Тины Кароль

Однако последний образ Трегубовой, который она примерила на съемках фильма, напомнил пользователям стиль Тины Кароль. Как известно, украинская исполнительница также носит светлые волосы и любит краситься красной помадой.

Таюне осталась за бортом: Олег Винник нашел себе другую компанию и показал первое фото

"После ночной смены в новом проекте «Честная игра». Играю, конечно же, стерву Мартину. Команда отличная", - написала Трегубова под публикацией.

"Сначала показалось, что Тина Кароль на фото. Вам очень идет красная помада и такая прическа!", "Дарья, творческого вдохновения и терпения на сьемочной площадке, лояльности режиссера и единодушия с киногруппой", "Стервы в вашем исполнении - как отдельный вид искусства" - комментируют поклонники.

Дану Балану такое не понравится: беременная Кароль появилась на экранах в откровенном платье и сверкнула своими "апельсинками"

А как считаешь ты, образ Даши Трегубовой действительно похож на стиль Тины Кароль?

Даша Трегубова повторила образ Тины Кароль

Напомним, ранее Даша Трегубова заинтриговала фото в белом платье - не смогла выбрать одного мужчину и отдохнула с двумя.

Смотри видео Даши Трегубовой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой