Одна из самых красивых и успешных артисток отечественного шоу-бизнеса Тина Кароль не перестает удивлять своих поклонников новыми образами. Недавно она приняла участие в стильной фотосессии для журнала Vogue UA, а совсем недавно презентовала свой новый альбом «Найти своих».

Жена Олега Винника Таюне откровенно рассказала об измене (ВИДЕО)

На фанатской странице Тины Кароль появилось фото со сьемок шоу «Танці з зірками». Во время десятого прямого эфира, посвященного Хэллоуину, певица предстала с морщинами и седыми волосами. Тина Кароль показала свое загримированное лицо, которое выглядит очень реалистично. Также ее соведущий Юрий Горбунов опубликовал совместное фото с ней.

«Дед Юра и почти бабушка Тина. Танцевальный Хэллоуин», - подписал он фото.

Свой образ она дополнила эффектным нарядом. Роскошное черное платье с пикантным разрезом. Дополняет образ сетчатые колготы – на них сияет 14 4000 камней Swarovski и стильные замшевые туфли с оригинальным каблуком и носком.

Захур гордится своей супругой! Камалия трогательно исполнила песню (ВИДЕО)

«Что-то в этом есть..», «Хорошо, супер.», «Ты жива еще моя старушка ...», «не надо больше так делать!дорожите молодостью!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на официальной фанатской странице Тины Кароль появилось фото певицы и ее менеджера и друга Павла Орлова. Он позировал в стильном пиджаке, в дополнении солнцезащитные очки. А певица предстала в эффектном платье, аккуратная прическа и макияж с акцентом на губы завершают образ. В Сети часто ходят слухи о романе Павла и Тины, однако они не опровергают, но и не подтверждают эту информацию.

«гений и гений❤️», «Любимки наши.❤️», «Лицо отечное глаз не видно», «Друзья по жизни.», «не сдержалась от счастья Тина и спалились... любовнички.... а вы классно весь мир дурачили и так долго....занюхать в шейку лучшего друга в момент славы это так интимно, а главное так по дружески... Оскара вам за такую игру на протяжении стольких лет... и постоянных разводов для отвода глаз... Браво...»,- подписала фото Тина Кароль.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой