Украинский популярный артист Олег Винник всегда мечтал о большой сцене, любовь к музыке ему привила мама, которая купила ему гитару. В начале 90-х годов певец выступал в европейских мюзиклах, покоряя своего слушателя. Однако в 2011 году решил вернуться на родину, где стал артистом №1.

Олег Винник показал фото

42-летняя Ани Лорак в стильном костюме с внушительным декольте заставила сердце Егора Глеба биться быстрее (ВИДЕО)

В Сети упорно ходят слухи о его браке с бэк-вокалисткой Таюне, с которой он познакомился в студенческие годы. Более того, у супругов подрастает 15-летний сын Юлиан. В 2015 году одному из немецких изданий Винник признался, что у него есть жена и сын.

Олег Винник и Таюне

Таюне имеет в своем арсенале несколько песен, которые часто поет на концертах Олега Винника. Одна из самых любимых песен поклонников «Чую, чую, бачу, бачу». Таюне на сцене предстала в стильном костюме, который выгодно подчеркивает ее стройную фигуру. Аккуратная прическа и нежный макияж завершают образ.

"Глушил память алкоголем": Дмитрий Шепелев рассказал, как пережил смерть Жанны Фриске

«Вижу, вижу, слышу, слышу И тебя я не ревную ... Слышу, слышу, вижу, вижу, Измену никогда не прощу ..»,- поется в песне.

Ранее мы писали, что 47-летний Олег Винник в своем микроблоге, который насчитывает почти миллион подписчиков, опубликовал новое фото. «Покоритель волчиц» позировал в джинсах, спортивной кофте. Дополняют образ стильные солнцезащитные очки и аксессуары в виде браслетов. Он в подписи отметил, что находится на съемках.

«Что-то происходит», - подписал фото Олег Винник.

Надежда Мейхер впервые показала дочерей от российского бизнесмена (ВИДЕО)

Поклонники отметили, что ему очень идет новый образ: «Нереальный образ 🤩 Вам очень идут очки 🔥. Уже на подготове , ждемссс 🙌🏼», «Заинтриговали!», «Красавчик», «Шикарный», «Супер», «Симпотяга», «Вы ОлежеБесподобный!», «Красатуля наш, любимый💞💞», «нереальноооо😻🔥😻», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой