Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с молодым саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак подозревают в беременности от Егора Глеба

Ходят слухи, что Ани Лорак после того, как съехалась с новым возлюбленным, успела сыграть тайную свадьбу и ожидает первого общего ребенка с Глебом. Поклонники видят доказательства на новых фотографиях Лорак в Сети.

Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей

«Когда съемка закончена и радостно от проделанной работы!» - написала Лорак под снимком, на котором видно ее большой животик, и подогрела слухи о беременности.

«Это фотосессия проходила? Или съемки клипа? Такая вы красивая, слов нет», «Вы настолько стали шикарны, просто нереально! Очень ждем новый альбом. Хороших выходных, Каролина, и, конечно же, отличного солнечного настроения», «Самая лучшая, как говорят, талантливый человек талантлив во всем - и это точно про вас, скорее бы уже увидеть клип» - комментируют поклонники.

Напомним, ранее беременная Лорак выгнулась на сцене в призывной позе, сверкнув роскошной фигурой.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой