Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки, которая является заботливой матерью двух замечательных детей – дочки Мелании и сына Леонтия, прокомментировала слухи о намерении первой леди США развестись с Дональдом Трампом после его поражения на избирательном процессе. Об этом популярная ведущая сообщила в своем телеграм-канале.

Тина Канделаки

По словам Канделаки, ей на самом дела очень жаль, что Меланья Трамп покидает Белый дом. А что касается слухов о разводе первой леди США и Дональда Трампа, то она совсем не расстроена.

«О том, что, по слухам, она разводится с Трампом, не жалею. Понятно, что жить с таким человеком невыносимо, особенно после проигрыша. Очень интересно, как составлен у них брачный контракт», — написала Канделаки.

Стоит отметить, что Мелании Трамп 50 лет — она на 24 года младше Дональда Трампа, которому в следующем году исполнится 75 лет.

Дональд Трамп и Маланья

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена 45 американского президента Дональда Трампа Мелания заявила, что требует честного подсчета "законных голосов" избирателей. Об этом первая леди США сообщила в своем Twitter на фоне слухов о разводе, которые появились сразу после окончания выборов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой