Популярная украинская певица Анна Седокова живет в счастливом браке с баскетболистом московских «Химок» Янисом Тиммой. Компанию артистке и ее новому молодому мужу составляют сын Гектор от бизнесмена Артема Комарова и дочка Алина от футболиста Валентина Белькевича.

Анна Седокова

Девушка также активно ведет социальные сети. Instagram-страница Анны насчитывает более пяти миллионов подписчиков, а каждое ее фото получает тысячи лайков и сотни восхищенных комментариев.

Так, некоторое время назад певица запечатлела себя в зеркале в ванной. На селфи Седокова позирует в черном платье на тонких бретельках. Анна, по всей видимости, решила своим фолловерам продемонстрировать не только соблазнительный наряд, но и стройную талию. Причем, яркий макияж с локонами «голливудская волна» только добавили акцента на красоте звезды.

View this post on Instagram

Find a woman with a brain.They all have vaginas.

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Подписчики певицы с восторгом оценили внешний вид звезды и засыпали ее комплиментами.

«Шикарная😍», «Анна, вы красотка!», «Очень дерзко😍🔥», «Красавица 💐», «Боже, какая вы очаровательная 🥰🤩», «Чертовски хорошо 💚💝💯», - написали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, в мае 2020 года вероятная любовница Константина Меладзе Эрика Герцег ушла из группы «ВИА Гра», чтобы начать сольную карьеру. Для этого украинская певица решила переехать в Казахстан. И, судя по всему, воплотить задуманное в жизнь у нее получилось. Накануне Эрика Герцег представила дебютную сольную песню – трек «Имитация».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой