Анна Завальская часто делится событиями из личной жизни в социальных сетях. А на сей раз украинская исполнительница поздравила сестру Ангелину с днем рождения и растрогала поклонников.

Анна Завальская поздравила сестру Ангелину с днем рождения

"A STAR IS BORN! С Днем рождения, моя несравненная и великолепная Ангелина Завальская! Даже думать не хочу, какой была бы моя жизнь, не появись бы в ней лучшая во всем мире моя младшая сестра! Мой Personal Angel , моя главная поддержка, защита, вдохновение и константа!

Жена самого красивого турецкого актера Бурака Озчивита почтила память важного человека: "столько боли от того, что его нет"

Макс Фрай как-то заметил: «Старшая сестра — это такое специальное божье наказание. Она всегда оказывается права», но в моем случае быть старшей сестрой - это особое благословение и привилегия..." - начала Завальская.

"Ангелина, поздравляю от всей души с днем рождения!!! Пусть каждый день жизни будет наполнен радостью и счастьем, звонким смехом и яркими красками! Пусть мир вокруг улыбается, а судьба дарит удивительные сюрпризы. И пусть все, о чем мечтаешь, обязательно сбывается!", "Анечка, какие слова! Поздравляю с именинницей тебя и, конечно, саму Алину!", "Замечательные обе. С днем рождения, Алиночка! Счастливых моментов тебе и побольше!" - комментируют поклонники.

Певец Роман Скорпион рассказал о предательстве близкого человека

Напомним, ранее Анна Завальская на берегу Черного моря впечатлила стройной фигурой - показала фото в миниатюрном купальнике.

Смотри видео Анны Завальская:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой