Александра Кучеренко – одна из немногих девушек, которая благодаря своему титулу «Мисс Украина 2016», до сих пор продолжает радовать поклонников яркими событиями из собственной карьеры и личной жизни. Так, уроженку Днепра все чаще можно было заметить на светских мероприятиях и популярных украинских проектах. Кроме того, жена Дмитрия Комарова старается активно вести Instagram-блог, который уже насчитывает 126 тыс пользователей.

Александра Кучеренко

Сегодня, 10 ноября, молодая жена Комарова в социальной сети опубликовала новую фотографию. На ней Александра позирует в обтягивающих леггинсах и кроп-топе черного цвета. В таком наряде, который выгодно подчеркнул ее стройную фигуру и красивые ноги, Кучеренко посетила элитный фитнес клуб. Спортивный центр расположен в самом центре Киева на верхней точке ТРЦ «Гулливер», с которого открывается невероятный вид на столицу.

«Когда утро доброе 💙 А с чего начался ваш вторник?», - поинтересовала Кучеренко в своих подписчиков.

View this post on Instagram

Коли ранок добрий💙 А з чого почався ваш вівторок? @skyfitness.ua

A post shared by Oleksandra Kucherenko (@aakucherenko) on

Менее чем за час снимок собрал свыше трех тысчяч отметок «Нравится».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, известные торговые марки выпустили огромное количество брюк, юбок и жакетов в разных цветовых решениях. О том, как и с чем носить вещи их искусственной кожи на собственном примере продемонстрировала супруга самого известного теле путешественника Дмитрия Комарова модель и ведущая Александра Кучеренко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой