Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи показала поклонникам новое фото, сделанное в одной из мастерских для некоего нового проекта.

Моника Беллуччи в Instagram

Она позировала в платье, сделанном из огромных цветов. Также ее образ дополняла шляпа с широкими полями, которая также была сделана из цветов.

Фотограф запечатлел самую толстую белку в Великобритании (ФОТО)

Многие заметили, что Моника Беллуччи была в темных колготах. Ее образ дополнял яркий макияж, который выделял глаза.

Поклонники писали звезде в комментариях: «Дорогой соотечественник, я хочу, чтобы ты доделал камень под постом Моники, чтобы он засиял красиво, как в прошлые разы», «Самая красивая женщина на планете», «А ты такая красивая, задумчивая одетый в весенние цветы ты даешь мне изящные соблазнительные ножки ты жемчужина в этой художественной студии кто сияет и соблазняет своей красотой моя любовь, Мони», «Я люблю тебя от всего сердца, я люблю тебя».

Читай также, что Моника Беллуччи показала в своем профиле в Instagram несколько фотографий, которые были сделаны в процессе фотосессии.

Моника Беллуччи в Instagram

Роза Сябтова запретила дочери близость с мужчинами после развода

Новые кадры с Моникой Беллуччи получились достаточно интересными. На одном кадре она позировала с молодым юношей, изображая подобие поцелуя. На другом снимке актриса держала возле себя платье, но сама была только в белье и колготах.

Телеведущая Маричка Падалко восхитила осиной талией: опубликовала пикантное фото

Поклонники звездной итальянки писали в комментариях: «Прекрасная, ты — номер один», «Ты очень красивая», «Боже! Какое платье!», «Русские хештеги, это сразу лайк без вопросов», «Это выглядит божественно. Но без него ты намного больше, чем божественность», «Это действительно уникальная текстура на вашем платье...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой