Певица Кристина Орбакайте - старшая дочь Аллы Пугачевой, легендарной советской артистки. В своем Instagram Кристина делится личными снимками и кадрами из фотосессий.

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

Пугачеву третьей не берут: СМИ рассказали о постельных играх Киркорова и Галкина

Так, недавно Орбакайте опубликовала фото, на котором позирует в платье неоново-розового цвета и бежевых туфлях на шпильке. Образ певица дополнила мелкими кудрями и броским макияжем.

Кристина Орбакайте

"На Леди Гагу похожа", "Ой, совсем другой человек", "Кристина, это не ваш стиль", "Вы хороша, но цвет не ваш", "Неудачный наряд", "Это совсем не ваше", "Фото неудачное, на себя совсем не похожа", - комментируют фото Кристины Орбакайте пользователи.

Подготовилась к уходу в мир иной: Пугачева купила себе место на элитном израильском кладбище — что произошло

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой