Украинско-российская певица и актриса Ани Лорак в прошлом году рассталась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Пара прожила в браке почти десять лет, их называли одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе. 42-летняя певица воспитывает дочь Софию, которая в июне отпраздновала свое 9-летие. На сегодняшний день 42-летняя артистка встречается с саунд-продюсером Егором Глебом. Звездная пара проживает в загородном доме в Подмосковье.

Ани Лорак активный пользователь соцсетей, часто делится фото и видео. Певица в своем микроблоге в разделе Instagram-stories опубликовала фото с известным бизнесменом Аразом Агаларовыми поздравила его с днем рождения. Ани Лорак была облачена в стильное платье светлого оттенка с глубокой зоной декольте. Волосы аккуратно уложены, а на лице макияж в естественных тонах.

Ани Лорак показала новое фото

В Сети ходят слухи о романе певицы и бизнесмена. Согласно российским СМИ, Ани Лорак живет в доме в поселке, которым владеет семья олигарха Араза Агаларова, который носит название «Агаларов Эстейт». Однако артистка старается не комментировать эту информацию.

Ранее мы писали, что Ани Лорак некоторое время назад она поделилась новым снимками с гримерной комнаты. Певица позировала в спортивной жилетке. Самые внимательные поклонники отметили новую прическу звезды.

«Когда съемка закончена и радостно от проделанной работы!»,- подписала снимки Ани Лорак.

Ани Лорак опубликовала новое фото

Ани Лорак опубликовала новое фото

Ани Лорак опубликовала фото

Поклонники осыпали Ани Лорак комплиментами: «Девочки❤️», «Невероятной красоты девушка😍», «А мы продолжаем ждать Новый Альбом))) 😍✨😅», «Это определённо будет очень красиво! Ждём 😍», «Такая вы красивая, слов нет😍», «Шикарная, красотка❤️❤️❤️💖💖💝🌹🌹🌹!Хорошего дня вам💖», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой