Российская скандально известная балерина Анастасия Волочкова очень гордится своим телом и считает, что ей нет равных. Свой фирменный поперечный шпагат звезда демонстрирует в самых неожиданных местах. Публикациями своих достижений танцовщица предпочитает делиться в своем Instagram-блоге, который уже насчитывает 1,2 млн пользователей.

Анастасия Волочкова

Сегодня, 8 ноября, Анастасия вновь решила проверить на прочность своих поклонников. Волочкова опубликовала фотографию в нелепом наряде, на котором засветила зону бикини.

На фото скандальная балерина позирует в черном пеньюаре с прозрачными вставками босоножках на высокой платформе. Наряд не только подчеркнул стройную фигуры звезды, но и «засветил» пикантные части тела.

«Прекрасное светлое воскресное домашнее утро 🙏😊🌺 Желаю всем радости и любви! 🙏», - написала под фото прима русского балета.

Соответствующий снимок за несколько часов собрал более пять тысяч отметок «Нравится».

Отметим, что балерина закрыла комментарии ко всем публикациям, которыми делится в соцсети. Одной из главных причин послужили гневные отклики от интернет-пользователей.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Анастасия Волочкова недавно показывала поклонникам видео с фрагментами выступления, и в тот раз она не выключила комментарии. Однако пользователи Сети в большинстве решили, что балерина уже сдала позиции, и выступила не лучшим образом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой