Народная артистка Украины Таисия Повалий в прошлом году отпраздновала свое 55-летие. Певица не перестает удивлять своих поклонников прекрасным внешним видом, многие уверены, что идеальное лицо заслуга пластических хирургов. Певица активно гастролирует и записывает новые песни.

Артистка живет в счастливом браке с продюсером Игорем Лихутой. Также у Повалий есть сын Денис, который в прошлом году подарил звездной маме долгожданного внука Демьяна.

Таисия Повалий активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком, который произвел фурор в Сети. Она предстала перед зеркалом в роскошном наряде. Алое платье выгодно подчеркнуло выдающийся бюст певицы. В дополнении эффектного образа аккуратная укладка с челкой и яркий макияж с акцентом на губы.

«Хороших выходных!!», - подписала фото Таисия Повалий.

Таисия Повалий показала новое фото

Поклонники пришли в восторг: «Красотка ❤️👏🏼», «И Вам,дорогая наша!❤️💖ждём от Вас позитивных новостей и всегда рады,когда в ленте появляется от Вас весточка!», «Вам тоже хороших и тёплых выходных!❤️», «Шикарный образ!!!! 👏👏👏 Песню вспоминать не будем) Думаем только о хорошем!!!! 🤗 О встречах!!!! О свиданиях!!!!», «Самая Непревзойдённая Красота!!! 😍😍😍🔥🔥🔥 Лучше нет и не будет!!!💖», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что украинская исполнительница Таисия Повалий рассказала, что состоялись съемки нового клипа на песню «Особенные слова». Артистка признается, что ждала этого дня, так как соскучилась по творческому процессу. Певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео.

Так, Повалий в своем микроблоге опубликовала фото в гримерке. Повалий перед съемками наносят макияж, изменяющий форму лица и носа. Стоит отметить, что Таисия Повалий выглядит свежо.

«Сама Природа поддерживала нас, дождь остановился, и из-за туч вышло Солнышко )))🌧☀️🌈🌙🌲✨💫На фото видно, как с помощью макияжа можно сделать пластику носа и коррекцию лица ))»– в шутку написала довольная Таисия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой