Телеведущий украинского телевидения, звезда шоу «Х-фактор», «Караоке на Майдане» Игорь Кондратюк высказался относительно его позиции к России. Об этом шоумен откровенно рассказал в интервью для издания "Телеграф".

Игорь Кондратюк

По словам Кондратюка, он не признает Российскую Федерацию до тех пор, пока оккупированный Крым не вернется в Украину, а война на Донбассе наконец-то закончиться.

"Я не понимаю, почему всем украинцам непонятно, что в марте 2014 года состоялась военная агрессия России против Украины, в результате которой оккупирован Крым и развязана братоубийственная война на востоке?», - отметил звезда украинского телевидения.

Игорь Кондратюк

Вместе с тем ведущий «Караоке на Майдане» назвал две причины, почему граждане Украины не понимают всю военную ситуацию вокруг России и Украины.

«Такое непонимание некоторыми украинцами этих очевидных вещей возможно по двум причинам: низкого интеллектуального уровня и желанием быть коллаборационистами, то есть – помогать и оправдывать агрессора. Больше у меня объяснений нет. Я - за 100% -ный разрыв отношений с Россией до освобождения Крыма и выхода украинской армии на восточные границы страны. До тех пор я эту страну знать не хочу», – добавил телеведущий.

Игорь Кондратюк

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, в детстве Игорю Кондратюку пришлось пережить болезненную потерю. Родители много работали, поэтому парень жил с дедушкой и бабушкой. Познать материнскую любовь и поддержку ведущий так и не смог, точнее – не успел. Когда ему было всего 7 лет, в семье произошло страшное горе – умерла мама.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой