Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик счастлива в браке с хореографом Андреем Диким. Пара познакомилась в 2011 году на проекте «Танці з зірками» на канале «СТБ». Спустя год у них появилась дочь Диана, которая активно снимается в сериалах, однако мечтает работать ветеринаром. Также супруги воспитывают двухлетнюю дочь Полину. Их пара считается одной из самых крепких в украинском шоу-бизнесе.

"Злых женщин я не люблю": Дмитрий Дикусар рассказал о своей избраннице

Лилия Ребрик рассказала о пополнении

39-летняя теледива в начале октября в своем микроблоге рассказала, что в их семье произошло пополнение. У ее старшей дочери появился щенок породы бишон фризе по кличке Дикси. Стоит отметить, что такой подарок сделала семья сама Настя Каменских. Недавно собака певицы Мими родила щенков, один из них попал в звездную семью Лилии Ребрик.

В программе «Светская жизнь» Лилия Ребрик рассказала, как изменилась ее жизнь после появления домашнего любимца.

Из пышки в худышку: "любовница" Меладзе Эрика Герцег изменилась до неузнаваемости - фото перевоплощения взорвало Сеть

«Это действенный лайфхак для родителей, потому что я думала, что шантаж в виде уборки, хорошего поведения будет продолжаться до тех пор, когда в дома появится собака. Но нет, Дианка следит, чтобы дома ничего не было разбросано», - рассказала Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик рассказала о пополнении

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик некоторое время назад она опубликовала пикантные фото, на которых предстала в черной шелковой пижаме и в колготках в сеточку. Многие поклонники отметили, что не привыкли видеть жизнерадостную Ребрик в таком амплуа.

«Закулисье» или то, чего вы не увидите ежедневно 🔥 ... Соблазнительной пятницы! Спокойной ночи!, - подписала серию снимков Лилия Ребрик.

«Оох Лиляяяя, любите вы такие фотки выставлять вечером.. Самая красивая!!!! », «Таак! Уже и Ребрик начала раздеваться! Это заразно!», «Після таких фото, по поверненню до дому Лілю чекає шалена пристрасть коханого Андрія!», «Невероятно красивая! Браво», «Привыкла Вас видеть всегда женственной, романтичной, жизнерадостной, но такое амплуа Вам тоже очень»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой