Популярной украинско-российская певица Ани Лорак строит свою карьеру и проживает в России. 41-летняя артистка воспитывает девятилетнюю дочь Софию от бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Пара в прошлом году оформила развод, отметив, что они уже давно не ведут общее хозяйство и проживают в разных странах.

Бывшая супруга Позитива из "Время и стекло" показала нелепый образ (ФОТО)

Певица смогла вновь поверить в любовь, закрутив роман с 27-летним саунд-продюсером Егором Глебом. Их отношения развиваются довольно быстро, влюбленные живут в загородном доме в Подмосковье. Однако в недавнем интервью Лорак призналась, что не собирается вступать в брак. Однако в Сети часто пишут о беременности звезды.

42-летняя артистка Ани Лорак активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимками с гримерной комнаты. Певица позировала в спортивной жилетке. Самые внимательные поклонники отметили новую прическу звезды.

«Когда съемка закончена и радостно от проделанной работы!»,- подписала снимки Ани Лорак.

Ани Лорак опубликовала новое фото

Ани Лорак опубликовала новое фото

"Я живу со многими женщинами": Максим Галкин рассказал о семейной жизни с 71-летней Аллой Пугачевой

Ани Лорак опубликовала фото

Поклонники осыпали Ани Лорак комплиментами: «Девочки❤️», «Невероятной красоты девушка😍», «А мы продолжаем ждать Новый Альбом))) 😍✨😅», «Это определённо будет очень красиво! Ждём 😍», «Такая вы красивая, слов нет😍», «Шикарная, красотка❤️❤️❤️💖💖💝🌹🌹🌹!Хорошего дня вам💖», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак в интервью, которое обнародовано 5-го ноября на YouTube-канале издания Glamour Russia, рассказала о своем первом продюсере.

«Свой первый профессиональный контракт я подписала в возрасте 15 лет. На фестивале «Первоцвет» города Черновцы я встретила своего продюсера, именно тогда было принято решение о сотрудничестве на долгие десять лет. Я выполнила все его условия, а затем стала самостоятельной творческой единицей, которой являюсь по сей день», - рассказала Ани Лорак.

Ани Лорак рассказала об отношениях с бывшим продюсером

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой