Поклонники уже давно твердят, что бэк-вокалистка и вечная спутница Олега Винника Таюне является единственной женщиной в его жизни. Поговаривают, что между ними вспыхнул бурный роман. Сам артист предпочитает не комментировать сложившеюся ситуацию, чем вызывает еще больший интерес в своих поклонников. Неудивительно, что каждый концерт артиста пользуется огромной популярности, а при его отмене невероятно расстраивает многочисленных зрителей.

Олег Винник

Не так давно Олег Винник в Instagram сообщил, что ему пришлось перенести концерт в Черкассах, который должен был состояться 8 ноября. Причиной этому послужила пандемия коронавирусной инфекции.

К соотвествующей публикации исполнитель указал новую дату на выступление в 2021 году.

"Дорогие мои земляки, грустно об этом писать, но мы вынуждены снова переносить наши концерты. Количество заболеваний растет ежедневно, и главное для меня - чтобы все вы были здоровы. Выступление в Черкассах, который должен был состояться 8 ноября, пока планируем 30 мая", - написал певец.

View this post on Instagram

✔️ЧЕРКАСИ! НОВА ДАТА КОНЦЕРТУ! Любі мої земляки, сумно про це писати, але ми вимушені знову переносити наші концерти. Кількість захворювань зростає щодня, і головне для мене - щоб усі ви були здорові. Виступ у Черкасах, який мав відбутися 8 листопада, наразі плануємо 30 травня. Усі квитки залишаються дійсними. Оновлена інформація з'являтиметься на моєму офіційному сайті.

A post shared by Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk) on

Поклонники Олега Винника расстроились по этому поводу. Многие подписчики признались, что очень ждали встречи с кумиром. Но нашлись и такие, которые с глубоким пониманием отнеслись к решению 47-летнего артиста.

«Увы, это жизнь и в ней бывают разные не предсказуемые вещи, к сожалению», «Вы хоть не пропадайте с поля зрения! Будем очень рады Вашим новым проектам и просто повседневным фото!», «Это очень печально, но что есть, то есть! Во всем нужно искать позитив, может у кого-то появится возможность и шанс попасть на Ваш концерт именно 30 мая. До встречи и всего самого наилучшего!», «Печально, но здоровье важнее, спасибо, что волнуетесь за поклонников. Встретимся обязательно в лучшие времена, дождемся ❤😍», «Надеемся на лучшие, хочется верить, что когда-то это закончится и мы с Вами увидимся на Вашем концерте !!!❤️❤️❤️», - прокомментировали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Олег Винник опубликовал отрывок из мюзикла "Отверженные". 30-летний артист блестяще передал образ персонажа, которому в начале мюзикла 46, а в финале - 80 лет. Это одна из самых сложных, благородных и красивых титульных ролей мировых мюзиклов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой