Популярная певица Ани Лорак в недавнем своем интервью рассказала, что она себе сделала татуировку. Об этом сообщает издание «Glamour Russia» на YouTube-канале. 42-летняя артистка раньше была уверена, что татуировки никогда не появятся на ее теле, однако около года назад она нарушила правило.

Ани Лорак рассказала о татуировке

«Могу сказать, что есть. Хотя еще недавно я не могла представить, что на моем теле появится татуировка. Мне казалось, что это не мое, но все меняется и слева от сердца у меня поселилась бабочка. Татуировка в виде бабочки. Она одна», - разоткровенничалась Ани Лорак.

Стоит отметить, что у ее бойфренда Егора Глеба на теле огромное количество татуировок. Возможно именно он является инициатором.

Более того, в прошлом году на юбилейном концерте Игоря Крутого в Минске она «засветила» татуировку. Артистка вышла на сцену в эффектном сверкающем облегающем платье с необычными вырезами по бокам. Благодаря оригинальному крою этого наряда и стала заметна татуировка брюнетки.

Ани Лорак засветила татуировку

Напомним, Ани Лорак в прошлом году развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу из-за его систематических измен. У пары подрастает девятилетняя дочь София, которая активно занимается музыкой. Артистка перестала скрывать свои отношения с саунд-продюсером Егором Глебом, влюбленные проживают в Подмосковье.

Ранее мы писали, что недавно Ани Лорак в своем микроблоге опубликовала новое фото. Внимательных поклонников привлекло обручальное кольцо на пальце у певицы. Многие уверены, что в ближайшее время у Каролины произойдет радостное событие.

«Пусть сегодня будет хороший, добрый вечер!», - подписала фото Ани Лорак.

Ани Лорак показала новое фото

В Сети часто ходят слухи о беременности звезды. Она ранее признавалась, что мечтает подарить своей дочери младшую сестренку.

«Обручальное кольцо???))», «Обалденная красотка❤️❤️❤️🌹🌹🌹!и вам прекрасного вечера❤️», «Красотка! С каждым днем всё красивее! 😻», «любимая😍❤️», «После вашей улыбки, Каролиночка, вечер стал просто волшебным... ✨✨✨», «Вам тоже 💋 желаю хорошего вечера », «Красавица 😍», «Ани, вы прекрасно выглядите 😊», - подписала фото Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой