Екатерина Осадчая – одна из самых востребованных телеведущих в украинском шоу-бизнесе. Теледива в 2005 году стала вести провокационную передачу «Cвітське життя», где берет эксклюзивные интервью у селебритис. Ее острых вопросов опасаются и известные музыканты, и одиозные политики.

"Мой вернулся": Слава Каминская закрутила роман с Дмитрием Дикусаром (ФОТО)

37-летняя Осадчая в 2017 году вышла замуж за популярного актера и шоумена Юрия Горбунова, у них подрастает сын Иван. Звездная пара тщательно скрывала свой роман от посторонних. Они живут в загородном доме под Киевом. В роскошном особняке они часто принимают именитых гостей, более того устраивают стилизованные вечеринки.

Катя Осадчая в своем микроблоге, который насчитывает более одного миллиона подписчиков, опубликовала новое фото. Супруга Горбунова позировала в блестящем платье сиреневого оттенка. Свои волосы она распустила и украсила аксессуаром – стильным обручем.

Роскошная пара! Влад Яма раззадорил сеть романтикой с красавицей-женой

Катя Осадчая показала новое фото

Ранее мы писали, что Катя Осадчая некоторое время назад она поделилась новыми снимком, на котором предстала в повседневной жизни на фото роскошного дома.

Поклонники пришли в восторг: «Да в Киеве осень нас балует 👍👍👍», «Ви неймовірна ведуча 😻», «Прекрасная Катя», «Любимая ведущая», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой