Популярный хореограф и судья проекта «Танці з зірками» Влад Яма живет в счастливом браке с Лилианой Кудлай. Пара познакомилась в 2007 году, а спустя семь лет они сыграли скромную свадьбу. Влюбленные воспитывают четырехлетнего сына Леона. Они являются одной из самых крепких пар в украинском шоу-бизнесе.

"Мой вернулся": Слава Каминская закрутила роман с Дмитрием Дикусаром (ФОТО)

Лилиана в своем микроблоге опубликовала новое фото со свежей эффектной фотосессии, также она поведала о роли женщины в жизни мужчины.

«Женщина - это крылья мужчины. 💓Вид ее настроения во многом зависит общая атмосфера в семье. Я не могу сказать, что делаю что-то намеренно в нашей семье, пользуясь какими-то правилами из книг. Все происходит на уровне ощущений и интуитивно», - отметила мудрая супруга Влада Ямы.

По словам Лилианы, вера и поддержка – это главные стимуляторы развития для второй половинки.

Для фото листайте справа:

Оседлала железного коня: беременная Мерьем Узерли поразила дерзким образом (ФОТО)

Стоит отметить шикарные образы Влада и Лилианы. Танцор позировал в черной футболке, джинсах и стильных ботинках. А вот Лилиана покорила Сеть дерзким нарядом, который успели оценить ее подписчицы. Она предстала в коротком черном платье, подчеркивающем ее стройную фигуру. В дополнении роскошного образа – аксессуар, которым она украсила волосы. Волосы аккуратно распущены, сделан макияж в нюдовых тонах.

Поклонники проиниклись чарующей фотосессией и пожелили паре всего наилучшего: «Слова просто в мишень вы одно целое🤗», «Шикарные «Крылья» у Вас,Влад», «
Вы очень красивая и гармоничная пара! Будьте Счастливы и Любимы!!!», «Вы пример для многих пар и для женщин 🙏 глядя на Вас хочется совершенствоваться как женщина 🧚‍♀️ Спасибо за Вашу красоту, мудрость и гармонию которую дарите миру», «Лиличка, ты просто богиня😘»,- отметили пользователи Сети.

Раннее мы писали, что супруга танцора, Лилиана Кудлай, активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, сегодня, 5-го ноября, она опубликовала новый трогательный совместный снимок с сыном. Лилиана в роскошном платье и стильных черных ботинках восхитила Сеть.

«Ловите кусочек счастья в ленту.😍🥰♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Заряжаем на Любовь 💓»,- подписала фото Лилиана Яма.

Подписчики осыпали комплиментами фото: «Какая красота», «Клас😍», «Как же это мило☺️💚💚💚», «Фото прекрасная сын маме ручку целует эта так мила Вау браво фотографу 👍🌹👍», «Вау,,какие боты», «Как мило», - отметили интернет-пользователи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой