В Сети уже давно ходят слухи о том, что Олег Винник состоит в отношениях с бэк-вокалисткой Таюне. Сам артист предпочитает не комментировать свою личную жизнь, чем еще больше вызывает интерес в поклонников.

Интернет-пользователи также следят за 47-летним артистом в Instagram. Неудивительно, что каждая публикация артиста собирает огромное количество лайков и комментариев.

Олег Винник

Так, некоторое время назад Олег Винник в социальной сети обнародовал снимок с теплого осеннего вечера. На фото покоритель «волчиц» вместе со своими товарищами сидит у костра, разведенного между камнями, и что-то жарит над огнем, то ли мясо, то ли кусочки сала.

«Давненько мы так не выбирались! Что может быть лучше, чем собраться хорошей компанией на свежем воздухе 😀», - написал под фото Олег Винник.

Фанаты исполнителя пришли в настоящий восторг, увидев Олега окрепшим после недавней «китайской болезни».

«Какие же Вы молодцы! Хороший отдых на природе это так замечательно! А ещё если классная компания это просто супер! А ведь команда ОV такая крутая!», «Оооооойййй!!! Вот это настоящий отдых!!!! 🔥», «Фото душевное 👍 и разговоры такие же 😉», «Есть время для концертов, есть время для отдыха 🌤🍂🌿 Это классно- среди суеты и повседневных забот выбрать время для посиделок с близкими друзьями, отвлечься от всемирного сумасшествия и просто насладиться моментом», «Шикарный пикничок 😍😍😍», «Олег Анатольевич, вы очень хорошо выглядите!», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Олег Винник, который преждевременно покинул шоу из-за болезни, рассказал, чего ожидал от проекта и как решился принять участие в «Танцях з зірками». Артист признался, что на победу не рассчитывал, но в то же время понимал всю ответственность за выступления на паркете перед зрителями проекта и своими поклонниками

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой