Солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская в прошлом году пережила развод с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. У пары подрастают двое малолетних детей: шестилетний сын Леонард и пятилетняя дочь Лаура. На сегодняшний день 36-летняя Слава Каминская является одной из самых успешных артисток украинского шоу-бизнеса.

Как похожа на отца: Светлана Лобода умилила Сеть, показав младшую дочь Тильду (ФОТО)

36-летняя солистка группы «НеАнгелы» активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 6-го ноября, артистка поделилась совместным снимком с Дмитрием Дикусар. Пара принимала участие в четвертом сезоне легендарного проекта «Танці з зірками», однако в третьем выпуске они покинули шоу. В СМИ ходят слухи о романе певицы и хореографа, но селебрити не комментируют свои отношения.

«танцуй, пока молодая💃🏼 мой вернулся❤️», - подписала фото Слава Каминская.

Настя Каменских показала маму: как выглядит любимая теща Потапа (ФОТО)

«Вот бы пара в реальности была классная», «Да женитесь уже пожалуйста!! Вы поекрасны❤️», «Вы очень круто смотритесь в паре»,«Каааакииииееее!!!!Глаз не отвести!!!!Смотрю и в который раз убеждаюсь - как же прекрасна наша жизнь!!!!», «Класна фотка) 🔥», «Красавица 😻», «Ну шикарные»,- отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что солитска группы "НеАнгелы" Слава Каминская в разделе Instagram-stories опубликовала совместное фото с танцором Дмитрием Дикусаром, который был в гостях у артистки.

Как отмечается, селебрити принимали участие в легендарном проекте «Танці з зірками». В СМИ ходили слухи о романе знаменитостей, однако они заявляли, что между ними исключительно дружеские отношения.

Слава Каминская подогрела слухи о романе с Дмитрием Дикусаром

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой