В Дубае, где состоялся концерт Филиппа Киркорова, также присутствовала украинская певица Оля Полякова, которая и открыла его выступление.

Врачи рассказали, как восстановить печень после злоупотребления алкоголем

Также Киркоров заметил, что перед 10-месячным перерывом без концертов он очень волновался, хоть не все это заметили.

В ходе концерта Филипп Киркоров посвятил одну из своих песен своей дочери Алле-Виктории, которая также прибыла с отцом и братом в Дубаи. Очевидно, что наследница занимает в сердце больше места, чем некогда Алла Пугачева.

Филипп Киркоров с детьми

Настя Каменских показала свой новый стиль в одежде и призналась, почему выбрала именно его - фото

Напомним, ранее мы сообщали, что фото Аллы Пугачевой, Максима Галкина и Кристины Орбакайте оказалось в центре обсуждения. Кадр был сделан еще до того, как Алла Пугачева сделала пластику, изменив себя. Она была одета в бирюзовое платье-балахон и в светлые туфли.

Алла Пугачева с Максимом Галкиным в Instagram

Максим Галкин на фото был в белом свободном костюме и даже с белым галстуком. Кристина Орбакайте была в коротком платье синего цвета с блестками.

"Дракула вернулся": Дан Балан заинтриговал новым видео - Тина, берегись!

Увидев фото, пользователи Сети начали писать: «Так странно оделись как индия фильм Болливуд. У Аллы коленки не пропорциональны на фото. У Макса брюки как на Трампе сидят. Неудачное фото», «Вы прекрасны! Все! Здоровья вам и успехов! Мира и согласия! Да хранит Вас Бог!», «Алла Борисовна, Вы счастливая женщина, прекрасная леди, изумительная и самая чудесная мама. Мы Вас очень Любим!», «Жить по возрасту это дар который имеют не все. Очень трудно соответствовать ему», «Спасибо вам что вы есть».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой