67-летняя бывшая жена Евгения Петросяна Елена Степаненко вместе с первой дочерью юмориста Викториной заявили, что ребенок Татьяны Брухуновой может быть не родным для старого юмориста. По словам Степаненко, ее бывший муж не мог способен родить ребенка, а поэтому она настаивает на ДНК.

"Ого, какой куст!": Максим Галин снял одежду, показав, чем соблазнил Пугачеву

Однако судя по поведению Татьяны Брухуновой, она не переживает по поводу отцовства. Она недавно ответила на вопрос пользовательницы Сети, на кого похож ребенок. По словам Татьяны, ее сын похож одновременно на нее и на отца.

Еще отметим, что и сама Елена Степаненко, которой уже 67 лет, даже последние 15 лет также не смогла бы родить ребенка от Петросяна из-за своего возраста.

Нацепила все самое лучшее: Анастасия Волочкова поразила нелепым нарядом - еще один странный образ скандальной балерины (фото)

Добавим, что сейчас нет множества материалов, чтобы сказать с точностью, может ли пожилой мужчина стать отцом естественным путем. Но большинство специалистов сходится на том, что это возможно, но с риском того, что у матери может быть выкидыш или же родится ребенок с тем или иным дефектом.

Также недавно новая супруга Петросяна показала еще один кадр с ребенком, на котором было видно, как маленький Ваган сидит на синем стуле в шапочке серо-оливкового цвета.

Сытное блюдо за 10 минут: можно подавать на завтрак, как дополнение к обеду или на легкий ужин

Татьяне писали в комментариях: «Какой славный! На кого же он смотрит с такой любовью? Уже сам сидит, растем», «Татьяна, у меня вопрос, вы сами ставите лайки или вам помогают. Очень много комментов и везде (почти) стоят ваши лайки», «Татьяна, спасибо, что делитесь с нами Вашим с супругом счастьем», «Вообще законно выставлять такие милые фотографии? Спасибо за такие светлые моменты, которыми Вы делитесь», «Профиль мамин, один в один!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой