После развода с Муратом Налчаджиоглу 42-летняя певица Ани Лорак закрутила роман с 27-летним саунд-продюсером из Black Star Егором Глебом. Поклонники не сомневаются, Каролина ждет малыша от молодого возлюбленного. Официальных подтверждений пока нет, но в Сети только ленивый не обсуждает возможную беременность артистки.

Ани Лорак

Так, очередным поводом для слухов послужила фотография Лорак в объёмном наряде. Ани примерила худи с надписями на груди и рукавах, обычные лосины и бейсболку. Поклонников в очередной раз навело на мысль о "интересное положение" звезды, так как соответствующую одежду вроде скрыл все изменения в фигуре.

«Внутри нас скрывается суперсила и невероятные способности! Верь в Себя!», - загадочно подписала фото Ани Лорак.

Однако не все согласны с мнением, что звезда сейчас беременная от 27-летнего Егора Глеба. Большинство поклонников сочлись во мнении, что Ани Лорак просто набрала несколько лишних килограммов, поэтому они любят ее любой.

«Слушайте вам точно 42, мне все-таки кажется, что 18😍😍😍😍😍», «Какие мудрые слова Каролиночка ❤️😍😘», «На небе тучки, а вы наше солнце ❤️», «Вааууу 🔥🔥🔥😍😍😍😍», «Невероятно красивая😍❤️», «Любимая модница ❤️ Так хочется разделить с тобой прогулку, дорогая, поделиться мыслями и просто поговорить ❤️ Так не хватает встреч на концертах 🙏», - написали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак похвасталась очередным презентом от звездного коллеги, любимого друга и, как говорит сама певица, уже давно родного человека. Оказалось, дорогой подарок ей преподнёс известный артист Филипп Киркоров.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой