Поклонников Натальи Могилевской давно интересует ее личная жизнь. Они ждут, когда уже популярная исполнительница наконец встретит достойного мужчину. И вот в ночь Хэллоуина Могилевская в шутку рассказала, чьей женой стала на вечер. Фото появились на странице в социальной сети.

Могилевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Могилевская фото и видео: сейчас
Наталья Могилевская стала женой Чапкиса

"Поздравьте, вчера я стала женой Григория Чапкиса! В прямом эфире Хеллоуина на Танцах со звездами. Моему мужу 90, и он все еще прекрасно танцуешь, а руки целует, исключительно становясь на колено. Вот это мужчина!...

Актриса Анна Саливанчук рассказала, как справилась с клинической депрессией

Мне было очень приятно быть супругой легендарного танцора и потрясающего мужчины Григория Чапкиса. Мое бессмертное Величество, его демоническое высочество - Граф Дракула, благодарю вас!..." - написала Могилевская.

"Как приятно было видеть Вас в жюри. Позитивная, умная, воспитанная. Есть чему учиться", "Оооооочень красиво и шикарно... Нет слов... Наташа, у вас вокал, ну, не знаю, как словами выразить... Соловей, наверно", "Там, где Могилевская, всегда интересно, а пара Наташа и Яма - это не забываемо, сколько лет прошло, это была химия для многих" - комментируют поклонники.

Сбылась мечта Потапа: беременная Настя Каменских надела платье и показала животик

Напомним, ранее Наталья Могилевская восхитила стильным преображением.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой