Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова не перестает удивлять своих поклонников. Instagram-аккаунт знаменитости насчитывает более 21,8 млн пользователей. Каждая публикация звезды «Дом-2» вызывает бурную реакцию в Сети, но чаще всего звезда российского шоу-бизнеса подвергается критике из-за нелепых нарядов или фотошопа.

Ольга Бузова

В этот раз звезда опубликовала кадр с шоу «Пой без правил», которое выходит на телеканале ТНТ. На фото телеведущая предстала в коротком топике и мини-шортах. В подписи к фото певица отметила, что этот выпуск будет очень смешным.

За короткое время снимок собрал более двух миллионов лайков и много комментариев. Пользователи Сети пожелали теледиве набрать несколько килограммов, а другие безумно восхитились красотой артистки.

«Самая лучшая в мире красотка Оля я обожаю тебя и все твои песни», «Жирная, это та... из моих сторис 😂😂😂😂😂 а ты идеальная!», «Ух какая красивая, огонь!!!», «Оля ты классная❤️😍🔥», «Да стройная, стройная 🌸🌸🌸», « Ты же худая🤦какой жир», «Что за наряд?», «Как обычно сногщибательная🔥», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Бузова больше года встречается с блоггером Давидом Манукяном. В Сети поговаривают, что еще в прошлом году Давид сделал Ольге предложение руки и сердца. А совсем недавно звезда в своем микроблоге показала совместное фото с будущей свекровью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой