Руководитель управления Big Entertainment Shows Владимир Завадюк рассказал о первом знакомстве с Тиной Кароль, сложном характере певицы и, как ему работается с одной из самых востребованных артисток страны. Об этом продюсер «Танцев со звездами» поведал в интервью Славе Демину в YouTube-шоу Слава+.

Владимир Завадюк и Тина Кароль

Так, ведущий поинтересовался у Владимира Завадюка, сложно ли работать с Тиной Кароль и какие отношения сложились между ними.

Владимир Завадюк и Слава Демин

«Сейчас мы с Тиной очень дружны, для меня это близкий человек. Учитывая, сколько мы вместе с ней поработали, она для меня уже как родственник. Но первое наше знакомство с Тиной было неистово сложным.

Владимир Завадюк

Мы снимали фильм о Тине Кароль вместе с Олегом Боднарчуком «Сила любви и голоса», где я был сценаристом. Помню, перед интервью, которое длилось около пяти часов, мне ни разу не удавалось встретиться с ней и поговорить.

На самом интервью с первых вопросов Тина восприняла их очень остро и жестко. И получила сильный отпор. Я сказал: «Либо мы говорим об этом, либо мы заканчиваем интервью». Мне кажется, именно в тот момент мы смогли понять друг друга. Тина любит сильных людей. Я тоже», - рассказал Владимир Завадюк.

Владимир Завадюк

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Завадюк рассказал, как застал Дана Балана дома у Тины Кароль: «Много кто писал, что Дан и Тина находятся в одной локации. Так вот, друзья, они не просто были в одной локации, они находились у Тины Кароль дома. Она была наверху, в спальне, а Дан находился внизу. Много кто догадывался об этом, но мы ни разу не подтверждали этот факт».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой