Французский актер Клод Жиро был не только просто артистом, но еще и талантливым дублером. Для многих он стал известным, когда сыграл в кино мужа маркизы Анжелики, Он появлялся в трех частях истории: «Анжелика — маркиза ангелов» (1964), «Анжелика в гневе» (1965) и «Анжелика и король» (1966).

Клод Жиро в молодости

Клод Жиро

Но помимо актерского дела, Клод Жиро был мастером дубляжа, и его голосом во Франции говорили Роберт Рэдфорд, Томми Ли Джонс, Дональд Сазерленд, Хариссон Форд, Мел Гибсон, Лиам Нисон и Роджер Мур.

Актера не стало на 84-м году жизни, но причина смерти пока умалчивается.

Также ранее мы сообщали о другой кончине. Джон Сешнс, чье настоящее имя - Джон Гибб Маршалл, по сообщениям издания The Sun, скончался от сердечного приступа. Его смерть настигла в 65-летнем возрасте в Лондоне.

Джон Сешнс

Он родился в Шотландии, но еще в детстве с семьей перебрался в английский Белфорд. Известно, что он участвовал в таких картинах: «Шерлок», «Грязь», «Легенда», «Банды Нью-Йорка», «Доктор Кто», «Молокососы», «Чужестранка», «Железная леди», «Джонатан Стрендж и мистер Норрелл», «Ложное искушение» и «Великая».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Кроме того, Джон Сешнс был талантливым сценаристом. Он помогал создавать такие картины: «Черчилль идет на войну», «История газетенки», «Немыслимый» и «Страшно-жуткое кино». Кроме того, он был постоянным участником телешоу «Так чья сейчас реплика?».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой