Внучка именитой певицы Софии Ротару является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram уже насчитывает 161 тыс пользователей. Она не только публикует стильные фотографии и видео, но и продолжает активно строить модельную карьеру в Нью-Йорке. Сейчас 19-летняя девушка живет в престижном районе Сохо, а снимками апартаментов решила поделиться со своими подписчиками.

Соня Евдокименко

«Сказала «да» на этот новый адрес... Пространство наполнено смехом, свежими цветами и хорошей музыкой. 💜», - написала под одной из фотографий Соня Евдокименко.

Пользователи Сети поспешили поздравить девушку с переездом и в комментариях признались, что ее квартира очень стильная и просторая.

Квартира внучки Софии Ротару

Квартира внучки Софии Ротару

Квартира внучки Софии Ротару

«С переездом на новую квартиру 🏙🙏🏻🌠», «Сонечка, а вы на каком этаже живёте?», «Как всегда, вы восхитительны!!! Наверное, это новая ваша квартира? Очень просторная и светлая...», «Сонечка, очень советую в вашем районе чудный ресторан Radiance, там блюда готовит знаменитый шеф повар кантонской кухни», - написали подписчики.

View this post on Instagram

🖤👐🏼

A post shared by SOFIA EVE (@iamsofiaeve) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, недавно молодая внучка Софии Ротару опубликовала в своем Instagram в разделе stories показала короткое видео, на котором показала молодого человека, обнимавшего и целовавшего ее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой