Легендарная советская и украинская певица София Ротару более сорока лет радует нас своими композициями. 73-летняя артистка с детства мечтала о большой сцене, в 21 летнем возрасте она познакомилась со своим будущим супругом Анатолием Евдокименко. Вместе они стали покорять шоу-бизнес, однако в 2002 году супруг скончался. Для исполнительницы хита «Червона рута» смерть любимого стала большим потрясением. Единственный сын Руслан помог ей справиться с горем и стал ее концертным директором. Также у легендарной певицы подрастают внуки, которых назвали в честь любимых бабушки и дедушки.

Евгений Кошевой похвастался новой прической: юморист отрастил волосы и усы (ФОТО)

В Сети появилось множество фанатских страниц, где публикуются архивные фото артистов. Так, на одном из них фанаты опубликовали снимок, на котором позирует молодая София Михайловна. Она предстала в велосипедках, объемной кофте и кроссовках. В дополнении образа высокий хвост и стильная челка. Поклонники пришли в восторг!

«ЛЮБИМАЯ СОФИЯ МИХАЙЛОВНА РОТАРУ», «Красуня!!!», «Какая вы Классная!!!», «Чудо... 😍», «Один из самых эффектных образов, причёска, костюм, цвет волос 👍», - восхитились интернет-пользователи.

45-летняя Наталья Могилевская вышла замуж: в Сети появилось видео

Ранее мы писали, что 73-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала архивное фото с покойным супругом. Стоит отметить, что София Михайловна больше не выходила замуж. Она отмечает, что каждую песню посвящает своему любимому мужу.

София Ротару показала архивное фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой