Настя Каменских активно поддерживает контакт с поклонниками в социальных сетях. Она регулярно публикует новые фото и видео, однако не реагирует никак на слухи о беременности. Хотя поклонники верят, что Каменских готовится впервые стать мамой.

Настя Каменских похвасталась округлыми формами

Официальных комментариев на этот счет не было, поэтому стоит хорошенько подумать, насколько правдива информация. Сама же артистка продолжает показывать на фото фигуру, которая в последнее время действительно округлилась.

Королевская дверь и колонны: опальная Лобода показала свой роскошный особняк

"Каждый новый день особенный! Сегодня вы можете сделать свою жизнь ярче, насыщеннее, счастливее! И это только в ваших руках..." - написала Каменских под одним из кадров в Сети.

"Столько позитива!!! Обожаю!!! Самое главное, что так просто быть счастливым!!!", "Настя, хватит фоткаться в секси платьях, не даешь работать нормально", "Вот такие фотки круче голых" - комментируют поклонники.

Покрасила волосы в самый неожиданный цвет: Наталья Могилевская восхитила стильным преображением

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой