Светлана Лобода уже несколько лет не проживает постоянно в Украине. Например, когда артистка была беременна второй дочерью Евой, она проживала в штате Калифорния, Соединенные Штаты Америки. Вероятно, после приключений в России артистка там же решила встретить осень.

Светлана Лобода показала дом, в котором, вероятно, живет

Так, в социальной сети Лобода еще в начале холодного сезона опубликовала фотографии на фоне роскошного особняка. В кадре популярная исполнительница позировала в коротком черном платье, которое отлично село на ее фигуре.

Покрасила волосы в самый неожиданный цвет: Наталья Могилевская восхитила стильным преображением

"Пятничная прохлада разве повод отказаться от короткого платья? Собираюсь на концерт, а как планируете провести выходные вы?" - написала Лобода.

"Без ваших песен, выходные - не выходные. А еще можно парочку интервью с вами пересмотреть", "С твоей фигурой ничего другого и не стоит носить, огонь", "Мы с ребеночком собираемся поехать к родственникам, с которыми давно не виделись, чтобы классно провести с ними время. Удачных выходных Вам, Светочка!" - комментируют поклонники.

У Дана Балана будет дочь: Тина Кароль засветила беременный живот

Напомним, ранее Светлана Лобода в полупрозрачном боди показала то, чему позавидует Ани Лорак.

Смотри видео Светланы Лободы:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой