Недавно поклонники заметили, как сильно округлились формы Тины Кароль. Полагают, что она беременна от Дана Балана, с которым познакомилась на Голосе, и подарит ему дочь. Однако никакого подтверждения тому нет. Популярная исполнительница сосредоточена на карьере.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль подогрела слухи о беременности

Так, Кароль приняла участие в фотосессии для украинской версии популярного журнала VOGUE. На фото знаменитость позировала в большом пиджаке и брюках с высокой талией, которые подчеркнули ее животик.

Настя Каменских прокомментировала расставание с Потапом

На публикации отметили американского фотографа Грега Свольса, визажиста, парикмахера, а также продюсеров съемки. По всей видимости, она проходила в Нью-Йорке, США, где продолжают подсчитывать голоса в президентских выборах 2020.

"Женщина, вы устроили пожар, не созволите его потушить?", "Тина, вы - просто красотка, бомба. Люблю. Из Ташкента привет. К нам тоже приезжайте, пожалуйста", "Ну, ничего себе, мадам, вы так раскрылись, как раскрывается лишь розы той бутон. Немного лишнее там говорят, польстились, ведь красоты такой невидывал Платон" - комментируют поклонники.

"Без слов": внук Пугачевой Дени заявил, что женится - как выглядит его невеста

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой