Экс участница музыкальной группы «ВИА-Гра» Миша Романова недавно показала на фото в Instagram рабочий момент с девушками из ее команды. Певица подписала кадр: «Люблю когда в команде абсолютная гармония. За 10 минут до выхода на сцену».

Миша Романова в Instagram

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Миша Романова на фото была в центре, она позировала в зеленой сценической куртке с блестками, а девушки из команды были одинаково одеты в футуристическом стиле. Вот как они выглядели:

Поклонники Миши Романовой писали в комментариях под фото: «Вы супер! Обожаю вас!», «Миша Романова, отстань от Макса Барских, чтобы не видела фото вместе», «Новые костюмы».

Также ранее мы сообщали, что Миша Романова, экс «ВИА Гра», начавшая собственную сольную карьеру, стала выглядеть еще более сексуально после того, как покинула известное музыкальное трио. Она русые волосы сменила на блонд, увеличила губы и грудь.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно исполнительница показала поклонникам фотографию с отдыха, на котором она позировала в белом бикини и стильных очках серебристого цвета. Свой кадр она кратко подписала: «Найдите на фото ещё одного человека».

Слава Каминская после развода откровенно заговорила о зависимости

Поклонники певицы начали ей писать в комментариях: «Царица Богиньевна», «Когда вижу Мишу, больше не хочется никого искать», «Зачетный квест, я тебя и природу до молекул рассмотрела, пока заглянула куда надо», «Миша стала ещё стройной, загар прям неземная красота, далеко не угадать, интрига», «Красавица в самом красивом купальнике», «Сначала подумала - в животике. Но в очках увидела. Красотка».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой